Полезное 10 советов, как научиться правильно делать ставки

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
10 советов на спорт.jpg
Вам нравится спорт? А что если ваше увлечение будет еще и источником вашего заработка? В таком случае можно попытаться заработать с помощью ставок на спортивных событиях. А помочь в этом смогут 10 следующих советов.
1) Для начала нужно понять, что для вас значат ставки. В случае, когда выигрыш главной целью для вас не является, то эта статья не для вас. А вот, когда ставки являются для вас средством для заработка, то нужно относиться к ним, как к настоящей работе.
2) Из своей речи уберите такое слово, как «верняк». Спорт является крайне непредсказуемым и быть уверенным никак нельзя. Также такой прогноз всегда опирается на коэффициенты. Вряд ли вам нужен риск, который никак не вписывается в целую стратегию получения заработка.
3) Также нужно сделать для себя главным правилам, что играть нужно только в проверенных заведениях и крупных. Крупное заведение всегда дорожит своей репутацией. Именно поэтому прежде чем приступать к игре узнайте все о выбранной вами конторе.
4) Никогда не ставьте на самых настоящих фаворитов, ведь коэффициент всегда будет низким, а ведь они могут и вовсе проиграть. Такое случалось крайне часто.
5) Делать экспресс-ставки ненужно. Для таких ставок нужен большой опыт и выиграть на них будет нелегко.
6) Иногда случается и такое, что начинает везти и каждая ставка выигрывает. А вот если несколько ваших ставок проиграли, то нужно во время остановиться.
7) Всегда нужно придерживаться определенной стратегии. Выбирайте стратегии заранее. Однако отступать от стратегии никак нельзя.
8) Если вы будете делать ставки, опираясь на личные привязанности к различным спортсменам и командам никак нельзя. Не смешивайте личные привязанности и прибыль. Если вы поставите все сбережения на своего любимого спортсмена, а он пребывает не в лучшей форме, то вы просто потеряете свои деньги. Поэтому трезво оценивайте ситуацию и делайте правильную ставку.
9) Чтобы правильно сделать ставку, нужно следить за новостями. Поставить наугад нельзя, нужно изучить команду или спортсмена, ознакомиться с прогнозами. Только на основе найденных вами сведений можно делать свои ставки.
10) Помните, что можно жить и без постоянных ставок. Нередко случается такое, когда люди увлекаются и забывают про близких им людей. Старайтесь сильно не зацикливаться на ставках.
 

Sandor

Verified
Сообщения
191
Реакции
41
Баллы
28
Вообще далекий про эти ставки,одним ухом слышал что умеют ставить и рубят монету
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Вообще далекий про эти ставки,одним ухом слышал что умеют ставить и рубят монету
Это целая наука, люди ботов программируют чтоб отслеживать ставки и коэффициенты сразу во всех БК )
 

Sandor

Verified
Сообщения
191
Реакции
41
Баллы
28
а понятно что потом заеб пишут там скину то там оформлю пздц сказки
чел сидел мне писал мол сделай мне почту там и регистрацию потом расчитаемся , так прикинь он сидя рубил какую то дичь мне не понятную , но делал
 

Sandor

Verified
Сообщения
191
Реакции
41
Баллы
28
Не знаю сказки или нет короче я видел его тут он не смог тут жить просто :oops: .
 

Sandor

Verified
Сообщения
191
Реакции
41
Баллы
28
Может жизнь резная или машины делать им лучше
 
Верх