Футбол АЕК Афины - Аякс. Безумство фанатов

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
fanat_afin_1900x600.jpg
АЕК Афины - Аякс. Безумство фанатов
АЕК Афины в матче Лиги Чемпионов встречал голландский "Аякс" в греческой столице, но игра была омрачена жестокими столкновениями фанатов перед матчем.
Болельщики на выезде подверглись нападению, так как греческие фанаты бросали сигнальные ракеты на трибуны. Кадры из социальных сетей показывают, что фанаты Афины бросили коктейль Молотова на трибуну фанатов Аякса.
Шокирующие фотографии с игры также показали сотрудников полиции, которые поражали ударами дубинок поклонников Ajax, многие из которых были изображены в крови. Защитник "Аякса" Матейс де Лигт в один момент даже подбежал к приезжим болельщикам, чтобы сыграть роль миротворца. Затем было дальнейшее возмущение толпы, с несколькими петардами в начале второго тайма, с дымом, поражающим игроков с обеих сторон. Информации по арестам или ранениям не поступало.
Полиция также столкнулась с большим количеством греческих фанатов в центре Афин в начале дня. Движение было заблокировано после того, как молодые люди бросали бензиновые бомбы в других фанатов и полицию.
"Аякс" выиграл матч со счетом 2: 0, Душан Тадич забил со штрафного на 68-й минуте и добавил второй гол через четыре минуты.
 
Верх