Полезное Договорные матчи, кто эти люди, сливающие информацию об исходе события

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
Договорные матчи.jpg
Договорные матчи
В сети можно найти достаточно много историй о договорных матчах, что, конечно же, не может не ставить под сомнение справедливость ставок, которые игроки размещают на определенных спортивных событиях, соревнованиях. Но стоит ли верить таким данным? Стоит ли после этого делать ставки? Кто вообще эти люди, которые сливают данные о результате матча? Чем это выгодно для них. Стоит взять за пример такую простую ситуацию: в интернете вы можете узнать за 100 рублей результат определенного спортивного события. Скажем, что этот матч пройдет через два дня, но ставку можно разместить прямо сейчас. Кажется, что вы не теряете много денег. Скажем, что вы найдете людей, которые будут готовы скинуться с вами, чтобы узнать результат матча и в итоге сделать выгодную ставку.
Но затем происходит следующие: вы получите данные о том, что одна команда выиграет, а кто-то такой же заинтересованный в данной информации получит данные о выигрыше второй команды. А значит, кто-то полностью уйдет в минус, а кто-то выиграет приличные деньги. Конечно, люли, которые выиграют, обязательно поверят сайту, что предложил им исход матча. Они обязательно обратятся к данному сайту, чтобы снова заплатить деньги за данные об исходе игры. И схема мошенничества, так как по-другому это не назовешь, будет оставаться неизменной.
Но почему такие конторы не закрываются? Потому что некоторые из них готовы вернуть проигравшим часть денег или, скажем, дадут им какой-о утешительный бонус, после которого они решат, что с данным сайтом можно снова безопасно сотрудничать.
На самом деле, не столь важно, какие личности стоят за такими сайтами. В любом случае, они зарабатывают колоссальные деньги на обмане. Аферистам удается при этом сохранить доверие своих клиентов и предоставлять в будущем такие же ложные данные об исходе спортивного события, как и ранее. Стоит только подумать, кому выгодно предоставлять реальные результаты договорного матча в сети за сущие копейки?
Конечно, есть и другие предложения. В таких случаях люди предлагают сделать анализ за деньги. При этом они не исключают, что могут допустить ошибки, что отражаться на результативности ваших ставок. Но, скажем, для новичков, которые плохо разбираются в определенном виде спорте такие услуги могут быть крайне полезными. Работают такие конторы, опираясь на свои знания спорта, команд, статистические данные, доступные всем.
 
Верх