Футбол Франк Рибери ударил журналиста после матча

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
ribery_patrik_1900x600.jpg
Франк Рибери ударил журналиста после матча
Кризисный сезон Баварии достиг нового минимума после того, как Франк Рибери якобы ударил репортера телевидения после поражения в Боруссии Дортмунд.
Правящие чемпионы Бундеслиги, которые шесть лет подряд не отдавали кубок, потерпели сокрушительное поражение в субботу. Форвард Баварии Роберт Левандовски забил два мяча, в ответ бывший их воспитаник Марко Ройс играющий за Дортмунд так же ответил двумя голами, а на 73 минуте Пако забил мяч, который стал победным. После последнего матча Бавария отстает на 7 очков, от первого места, что делает их положение ужасным.
Появились сообщения, что сегодня 35-летний вингер Рибери был замешан в потасовке после игры с известным французским журналистом Патриком Гийю.
И вот теперь баварский клуб подтвердил, что их нападавшийучаствовал в инциденте со своим земляком. Звезда, как сообщается, ударила, толкнула и начала словесное нападение на французского телевизионного репортера.
"Мы договорились с Патриком Гийю, что все обсудим на личной встрече, поговорим о том, как мы можем решить этот вопрос, и Патрик уже дал понять, что это в его интересах."
 
Верх