Новость Лучшие ставки выходных

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Лучшие ставки выходных
В это воскресенье одним из центральных поединков 8-го тура Российской Премьер-Лиги станет битва московского ЦСКА и «Спартака». «Армейцы» и «красно-белые» после 7 сыгранных матчей не сильно ушли друг от друга. «Красно-синие» сейчас на 5-м месте, их соперник – на 3-м. У обеих команд по одному поражению.
В этот же день «Локомотиву» предстоит выяснить отношения с лидером этого сезона - питерским «Зенитом». «Железнодорожники» расположились на 10-м месте, демонстрируя в прошлых играх не самый результативный футбол. Кто продвинется дальше, а кто сдаст свои позиции?
зенит спартак.jpg
22 сентября состоится один из самых зрелищных и захватывающих поединков этого года. Непобежденный британский боксер Энтони Джошуа сразится с бывшим чемпионом по версии WBA Regular Александром Поветкиным. На кону титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO и IBF. Джошуа не проиграл 21 бой. Поветкин провел 35 поединков и только в одном не смог выстоять. Получится ли у «Русского Витязя» нанести сокрушительный удар или британец так и останется непобежденным?
поветкин.jpg
 
Верх