Стратегии Стратегия ставок на второй дивизион чемпионата Российской Федерации по футболу

John72

Забанненый
Сообщения
1,001
Реакции
288
Баллы
111
РФ футбол.jpg
Футбольная Национальная лига довольно непредсказуемый турнир. Особенно часто ошибки допускают игроки, которые рассчитывают результат определенной встречи через статистические данные. Дело в том, что абсолютно все противостояния в данном турнире не повторяют свои же статистические данные.

Итак, первый вариант ставки – это тотал меньше полутора мячей в первой половине встречи. Данная ставка играет очень часто. Но, некоторые встречи всё «пробивают» этот тотал. Обычно, «пробивают» коллективы, которые располагаются в низу турнирной таблицы и играют между собой. Вообще в данных противостояниях нужно делать осознанные и хорошо продуманные ставки. Именно в этих встречах, команды могут выдать ударный первый тайм, но уже во второй половине противостояния, коллективы просто «бросают» играть, а потому счет может остаться неизменным.

Второй исход, который можно использовать при ставках на данные матчи – это тотал мячей больше двух с половиной в основное время противостояния. При выборе данного исходу, нужно смотреть на положение коллективов в сводной таблице чемпионата. Если коллективы располагаются в призовой тройке и играют между собой, то от подобной ставки нужно отказаться.

Дело в том, что данные коллективы выстраивают сбалансированную игру, как в атаке, так и в обороне. А потому множество атак соперника может разбиться об оборонительные редуты защищающегося коллектива. С точностью, но наоборот происходит в противостоянии аутсайдеров сезона. В коллективах, которые плетутся в хвосте турнирной таблицы, как правило, нет выстроенной игры в обороне, а потому они достаточно много пропускают. При этом атака коллективов работает достаточно продуктивно, а значит, коллективы будут иметь возможность обменяться забитыми мячами. В итоге, викторию в данных противостояниях одерживают коллективы, которые смогут провести наибольшее количество позиционных атак.

Третий вариант ставки – это количество угловых в основное время противостояния. Вот здесь роль играет как раз-таки статистический исход, который переходит из одной встречи в другую. Во многих противостояниях, коллективы достаточно много времени проводят в обороне, а потому корнеры, это наиболее вероятный исход атаки соперника. Особенно подобный исход быстро «заходит» в противостояниях коллективов, которые располагаются в самой середине турнирной таблицы. Именно в этих противостояниях, коллективы блокируют достаточно много ударов, а потому команды зарабатывают очень много корнеров. При этом коэффициенты на данные статистические исходы достаточно большие.

Ставить на противостояния Футбольной Национальной лиги очень тяжело, а потому многие игроки отказываются от данной возможности, ведь велика вероятность, что ставка не сыграет, а у беттера снизится банк.
 
Верх