Курим Свинка Пэпа или как сильно вы любите соседей

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Ну начнем с того что я мирный и не конфликтный человек который просто любит музыку )
Но приходит момент когда соседи достают на столько что начинают сниться сны как ты берешь перфоратор посреди ночи и в гоготе сверлишь потолок и стены )))
Чем вы даете "Бой" соседям ? ) К примеру держу оборону по средствам
Пк с него подаю сигнал на ресивер NAD 7150 а он в свою очередь греет мне ушки двумя АС90
Жаль что звуковая карта Audiofire4 приказала долго жить (( Сначала на ней сгорел первый процессор а теперь и второй (
Так что на мой "Надик" сигнал кидает китайский друг из разряда 10$ шлака )
В загашнике на черный день еще лежит уселитель Бриг 2 канала по 100 ват но на нем нужно банки поменять, пробило (

Люблю давать соседям качественный контент )))
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Rhythm Inside - Loïc Nottet естественно о никаком "басс бусте" речи идти не может ибо мои малышки 90 не вытянут качественно ничего ниже 50 герц )
Money in da bank - Caked Up
На всю катушку - DVJ ELECTRA & Sound Stuff
Nothing Else Matters - Metallica - тут можно и навалить маленько на прогретой технике чтоб запашком повеяло из девяностых )))
Много еще разных композиций которые так любят наши ближние ))))
Естественно Шансончик зайдет всегда в любую погоду :D
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
У меня таких нет, все вроде мирные. Я сам не конфликтный, сам до 10 вечера только слушаю и то громко не могу, минут через 10 уже болит голова.
Бывает что из соседнего дома один плохой человек в окно ставит колонку ( хз зачем ) и включает какой то бред по типу Бибера или Гомез. И что делать? Да ничего,терпеть, не сосед же он. А так соседи у меня мирные, сосед по лестничной клетке выпивает, но не буянит. С низу милая женщина. Вот только соседи по стенке , часто бьют ребёнка и он плачет сильно и по многу, может даже ночью плакать, дерутся постоянно. Но в последнее время всё спокойно.
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
В обще с соседями надо дружить!
 

Infernal1981

Verified
Сообщения
225
Реакции
56
Баллы
28
Можно просто залить соседей ... Старый вариант, динамик в кастрюле, кастрюлю прикладываешь к нужной поверхности, у тебя тихо, а у соседей дискотека. Установить кондей возле соседского окна. Купить дрон с камерой и фонариком и по ночам глумиться над соседями. Купить караоке. Разово бить по батарее. Разово бить по соседу. Шмальнуть с балкона из пневмата по окошку. Вариантов много :)
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Можно просто залить соседей ... Старый вариант, динамик в кастрюле, кастрюлю прикладываешь к нужной поверхности, у тебя тихо, а у соседей дискотека. Установить кондей возле соседского окна. Купить дрон с камерой и фонариком и по ночам глумиться над соседями. Купить караоке. Разово бить по батарее. Разово бить по соседу. Шмальнуть с балкона из пневмата по окошку. Вариантов много :)

Это же не гуманно!
 

Infernal1981

Verified
Сообщения
225
Реакции
56
Баллы
28
Повесь обьявление, " Уважаемые соседи из квартиры __, просьба не шуметь, после положенного времени." Одно обьявление на их этаже и одно на первом этаже.
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
динамик в кастрюле, кастрюлю прикладываешь к нужной поверхности, у тебя тихо, а у соседей дискотека.
Видел ролики таких экспериментов на Ютуб. Забавно и смешно. Но реально помогает. Особенно если так оставить и уйти скажем на пару часов куда нибудь!
 

lodochkin

Поэт
Verified
Сообщения
458
Реакции
140
Баллы
43
" Уважаемые соседи из квартиры __, просьба не шуметь, после положенного времени."
Такое объявление вешал когда шли работы, все соседи отнеслись с уважением и понятием. Но не нарушая закон, работы проводил с 10 утра и до 10 вечера. В воскресенье работы не проводились, всё же надо давать людям отдохнуть!
 

Dryg85

Администратор
Сообщения
2,145
Реакции
801
Баллы
113
Runway For Club Play Only, Pt. 5
Duke Dumont
Ни че так трек и при выкручивании громкости достаточно щадительны к вашей акустической системе :D
 
Верх