Другие Велоспорт. Олимпийская Золотая медалистка Дани Роу заканчивает карьеру

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
Dani_Rowe_1900x600.jpg
Велоспорт. Олимпийская Золотая медалистка Дани Роу заканчивает карьеру
Олимпийская Золотая медалистка Дани Роу объявила о своем уходе из профессионального велоспорта.
28 летняя спортсменка выиграла в командной гонке преследования золото для Великобритании в Лондоне в 2012 году, а также выиграла три мировых и два европейских титула. Затем она обеспечила бронзу в дорожной гонке для Уэльса на Играх Содружества Голд-Кост в этом году.
"Сегодня конец одной главы в моей карьере, и начало новой. С сегодняшнего дня я объявляю о своем уходе из профессионального велоспорта,” написала Роу на своем сайте.
"После завоевания медали на Играх Содружества, я выиграла крупную медаль во всем, что я могу в велосипеде, и теперь пришло время, чтобы войти в следующую главу моей жизни. Я чувствую, что это было бы легкое решение продолжать карьеру на велосипеде, так как это то, что стало мной с 14 лет. "Это страшный мир за пределами профессионального спорта, но я готова прыгнуть в него с распростертыми объятиями. У меня уже есть интересные планы на 2019 год, включая то, как я остаюсь в этом удивительном виде спорта, и я с нетерпением жду, чтобы поделиться этим с Вами в новом году.”
 
Верх