Другие Велоспорт. Скончался Пол Шервен комментатор велоспорта

grfbk

Букмекерские конторы
Забанненый
Сообщения
1,288
Реакции
108
Баллы
65
paul_1900x600.jpg
Велоспорт. Скончался Пол Шервен комментатор велоспорта
Бывший британский чемпион проехал семь раз Тур де Франс. Смерть уважаемого велосипедного комментатора и бывшего профессионального спортсмена Шервена была подтверждена в возрасте 62 лет. Родился он в Ланкашире, Шервин сделал себе имя в 1980-х годах, конкурируя семь раз в Тур де Франс и дважды став британским национальным чемпионом. Позже он перешел в комментаторы и работал вместе с Филом Лиггеттом на 4ом британском канале несколько лет, прежде чем переехать в NBC Sports в Америку. Тур 2018, в котором Geraint Thomas выиграл свой первый титул, был 33м который Шервен прокомментировал.
“Мы были по-настоящему опечалены известием о смерти @PaulSherwen”, говориться в послание от британского велоспорта на Twitter. "Бывший чемпион страны и большой голос нашего спорта, наши мысли с его семьей и друзьями в это время.”
Мы хотели бы выразить наши глубочайшие соболезнования семье и друзьям Пола Шервена. Он был голосом, который принес радость от нашего спорта в жизнь для миллионов болельщиков по всему миру, и его будет не хватать.”
 
Верх