Стратегии Можно ли сводить на свидание такую девушку, как Лига чемпионов?

bagdva

Verified
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Лига чемпионов.jpg
Давайте попробуем немного абстрагироваться и задаться вопросом: А можно ли сводить на свидание девушку по имени Лига чемпионов, но при этом, чтобы за это свидание платила она? Не буду лукавить и скажу, что хожу с ней на свидание фактически каждый вторник и каждую среду. Разумеется, по большей части ресторан с ней оплачивал я один, а она всего лишь кокетничала и делала неожиданные поступки, как скажем, победа Ромы над Барсой и уничтожение Баварии в финале лиги чемпионов от Интера Моуриньо и в частности от Диего Милито. Но давайте скажем друг другу честно, что именно из-за этого мы и фанатеем от этого турнира. Я как Попан, но Попан с опытом хочу предложить такие ставки на сегодня, чтобы разбавить этот и без того увлекательный вечер верой в заработок.
Мнение можно подкрепить парочкой фактов:
Бенфика- Бавария
ф2 -1 Мнение: Бавария без вопросов выиграет этот матч, но вопрос сколько ил она в это вложит. Форма у Баварии сейчас ну просто мега космическая. Последние 5 матчей победа с разницей 14-3. Я думаю вопросов возникать не должно, что и выиграет сейчас, да не будет Толиссо, который очень отлично вписался в схемы Нико Ковача, но есть и Хави Мартинес, который добавить плотности в обороне, так что шансы на то что Бавария даже и не пропустит достаточно высоки. В случае простой победы мы получим возврат, а в случае уверенной непременный результат.

Реал Мадрид-Рома ф1 -1. Мнение: Тут я тоже думаю, что по большому счёту всё очевидно. Домашняя игра для реала, космическая форма Бейла и Бензема, Модрич возвращается к своим кондициям, а какие могут быть еще вопросы с таким мозгом как Иско, да и перестраивающейся Рома, которая в 5 матчах выиграла лишь однажды, а проиграла в 2 матчах, причем Беневенто и раскатала ничейку с Кьево, ведя 2-0. По-моему мнению выбор очевиден. Брать победу с таким маленьким коэфом не по нашему, уж лучше рискнуть.

Шахтёр-Хоффенхайм итб1 б1. Мнение: Тут я уже скорее перестраховался, ибо как по другому взять этот матч даже и не знаю. Но вы видели когда-нибудь, чтобы Шахтер при Фонсеке играл не в атаку, да еще и на своём поле. В прошлом розыгрыше ЛЧ Манчестер Сити всё спокойно видел, да сити на тот момент уже всё решил в группе, но и на матч они выходили не дублирующем составом и не с идеей проходного матча. Тем более насколько у Хоффенхайма большие потери, да и Нагельсманн уже начинает терять свой тренерский шарм, когда привел свою команду к самому крупному достижению, пропускают они достаточно. Шаёхтер забьет? Забьёт! Победит? Тут уже тяжело ответить на этот вопрос.

Валенсия-Ювентус П2. Мнение: Что такое Роналду и Лига чемпионов? Они либо встречаются, либо уж скорее всего родственники. Первый матч Криро в форме Юве в ЛЧ. Стараний забить будет просто неимоверное количество. Что сама команда Юве? В обороне стена? Стена! Полузащита отличная? Отличная! Есть кому усилить со скамейки? Определёно есть! Дуглас Коста не даст заскучать обороне летучих мышей. Что с валенсией в последних 5 матчах? Правильно постоянная лихорадка разница мячей 6-6 при только одной победе и это не с грандами, а тут сам Ювентус и Криштиану, который не в первый раз будет наказывать Летучих мышей.

Виктория Пльзень- ЦСКА ИТБ1 б1. Мнение: Давайте будем честно, что феномен Игоря в лиге чемпионов закончился только благодаря деревянно Бенфике того сезона. Что мы имеем по случаю с ЦСКА. Глобальная перестройка после ухода оплотов защиты, наисложнейшие кадровые проблемы, соглашусь, что всё может заменить тренерский ум Гончаренко, но всё-таки лихорадка в чемпионате очевидна, а лига чемпионов- это уже посложнее, плюс и гостевая игра, и необстреленная молодежь, уход безусловного креативщика команды в лице Головина, да и про феномен Игоря Акинфеева забывать не стоит. По совокупности факторов мы имеем, что ЦСКА пропустит уж точно, Виктория не будет жаться к своим воротам тем более в игре с таким соперником. Забить должна точно, а много ли- это уже зависит от самой Виктории.

P.S Воспринимать эти ставки как панацею к победы, я думаю, что не стоит каждый волен ставить так, как он считает нужным. Это лишь мнение небольшого ставочника. Буду рад обратной связи и вашему мнению по сегодняшней Лиге Чемпионов.
P.P.S Всем удачи.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    32.5 КБ · Просмотры: 8
  • Безымянный32.png
    Безымянный32.png
    24.5 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
Верх